В Терновском сельском доме культуры прошли посиделки ко Дню пожилого человека «А годы летят словно птицы».

Посиделки - это самая теплая форма общения для пенсионеров. За одним столом собрались в уютном зале люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким. И от этого у всех сразу появлялся блеск,  в глазах.

А чтобы доставить гостям большую радость, творческими работниками учреждения была подготовлена концертная программа. Они максимально постарались сделать этот праздник еще ярче и добрее, чтобы всем присутствующим гостям было интересно и ушли с багажом ярких впечатлений и приятных воспоминаний. Для гостей было организованно чаепитие.

IMG 20231001 134631IMG 20231001 134631IMG 20231001 134631