Всероссийская патриотическая акция «СВЕЧА ПАМЯТИ» 22 июня 2023 года исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Огромным символическим смыслом, для народов бывшего СССР обладает день 22 июня, когда в 1941 году мир был омрачен тенью долгой и кровопролитной войны. В память о тех, кто погиб, защищая страну и ее жителей от немецко-фашистских захватчиков, в Терновском сельском поселении прошла Всероссийская патриотическая акция "СВЕЧА ПАМЯТИ". Зажжение Свечи памяти — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. В мероприятии приняли участие волонтёры культуры , работники культуры ,жители и гости поселения.

IMG 20230622 WA0040